Лагерь и турнир по пляжному волейболу и теннису в Болгарии

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ ТЕННИС И ФИТНЕС!

Турнир: 10 - 21 сентября 2018 года

Болгария, Кранево, Отель Aqua Life Sports&Hotel

от 2 990Р

+ Бесплатное участие в турнирах серии Bulgaria Open
Для любого возраста, уровня, региона, страны!

- Для начинающих и продвинутых, детей и взрослых!
- Яркий досуг, пенная вечеринка, дискотеки, экскурсии!
- Больше 6 видов спорта абсолютно для каждого!

9 причин полететь с нами!

Тренировки в лагере

От нулевого уровня до любителей, для мужчин/женщин/детей от 8 до 70 лет

Опытные тренеры

Квалифицированные специалисты, кандидаты и мастера спорта России

20+ кортов

Для пляжного волейбола, пляжного тенниса

Bulgaria Open

Международный любительский турнир по пляж. волейболу и пляж. теннису для всех возрастов и уровней!

350+ участников

Разного уровня из разных уголков мира - от школьника до бизнесмена

Отель Aqua Life Sports&Hotel

Один из лучших спортивный отелей в Болгарии

Фото и видео

Профессиональные фотографы и видеографы

Мега-крутые вечера

Вечеринки, активити дискотека, экскурсия!

Организованный досуг

Турнир по настольному теннису, покеру, КаНаБу, покеру, шашкам, настольному футболу

Программа кэмпа!

10 сент.
  • Заезд участников и гостей
  • Опробование кортов, свободные игры
  • 19:00-23:00 – совместный ужин, вечер знакомств, техническое совещание, настольные игры
11 сент.
  • 8:30-10:00 - общая ознакомительная, игровая тренировка – разделение на группу по уровню игры
  • 10:00-19:00 – начало турнира в номинации «Король(ва) пляжа»
  • 16:00-17:30 – тренировки
  • 17:30-19:00 - тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 - соревнования «камень, ножницы, бумага» на призы
    12 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:00-19:00 – продолжение турнира в номинации «Король(ва) пляжа»
    • 11:30-18:30 – соревнования по дартсу (подходим, делаем 3 попытки и свободны) на призы
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 совместный ужин
    • 21:30-23:00 - соревнования по шашкам (5 мин на партию по часам Фишера) на призы
    13 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 – тренировки
    • 11:00-19:00 – начало турнира в номинации «Микст»
    • 16:00-16:45 – тренажерный зал
    • 16:45-17:30 - тренировки
    • 17:30-18:15- тренажерный зал
    • 18:15-19:00- тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 – начало соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на призы
    14 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:00-19:00 – продолжение игр в номинации «Микст»
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 – продолжение соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на призы
    15 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:00-19:00 – начало основного турнира в номинации «2х2 Парный разряд»
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-24:00 - соревнования по покеру на призы
    16 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:30-18:30 – продолжение игр в номинации «2х2 Парный разряд»
    • 15:30-17:00 – тренировки
    • 17:00-18:30 - тренировки
    • 19:30-21:00 - совместный ужин
    • 21:00-23:30 - церемония награждения в амфитеатре:
    • Король(ва), Микст и 2х2, дискотека
    17 сент.
    • Выходной, шопинг, экскурсия
    • Соревнования по водному поло на призы
    18 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:00-19:00 – турнир в номинации «4х4»
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 - соревнования по профессиональному настольному футболу на призы
    19 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 – тренировки
    • 11:00-19:00 – начало турнира в номинации «Сингл»
    • 16:45-17:30 - тренировки
    • 17:30-18:15- тренажерный зал
    • 18:15-19:00- тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 - соревнования по настольному теннису в парном разряде на призы
    20 сент.
    • 9:00-10:00 – общая практическая игровая тренировка сайд аут, тренера со всеми тренирующимися
    • 10:00-11:00 – показательный матч тренерского состава Академии SportBeach против другой школы
    • 11:00-17:00 – продолжение игр в номинации «Сингл»
    • 17:00-18:00 - церемония награждения на пляже: Сингл и 4х4, дискотека
    • 19:30-24:00 совместный ужин, дискотека
    21 сент.
    • сбор к отъезду
    10 сент.
    • Заезд участников и гостей
    • Опробование кортов, свободные игры
    • 19:00-23:00 – совместный ужин, вечер знакомств, техническое совещание, настольные игры
    11 сент.
    • 8:30-10:00 - общая ознакомительная, игровая тренировка – разделение на группу по уровню игры
    • 10:00-19:00 – начало турнира в номинации «Король(ва) пляжа»
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 - соревнования «камень, ножницы, бумага» на призы
    12 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:00-19:00 – продолжение турнира в номинации «Король(ва) пляжа»
    • 11:30-18:30 – соревнования по дартсу (подходим, делаем 3 попытки и свободны) на призы
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 совместный ужин
    • 21:30-23:00 - соревнования по шашкам (5 мин на партию по часам Фишера) на призы
    13 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 – тренировки
    • 11:00-19:00 – начало турнира в номинации «Микст»
    • 16:00-16:45 – тренажерный зал
    • 16:45-17:30 - тренировки
    • 17:30-18:15- тренажерный зал
    • 18:15-19:00- тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 – начало соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на призы
    14 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:00-19:00 – продолжение игр в номинации «Микст»
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 – продолжение соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на призы
    15 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:00-19:00 – начало основного турнира в номинации «2х2 Парный разряд»
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-24:00 - соревнования по покеру на призы
    16 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:30-18:30 – продолжение игр в номинации «2х2 Парный разряд»
    • 15:30-17:00 – тренировки
    • 17:00-18:30 - тренировки
    • 19:30-21:00 - совместный ужин
    • 21:00-23:30 - церемония награждения в амфитеатре:
    • Король(ва), Микст и 2х2, дискотека
    17 сент.
    • Выходной, шопинг, экскурсия
    • Соревнования по водному поло на призы
    18 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:00-19:00 – турнир в номинации «4х4»
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 - соревнования по профессиональному настольному футболу на призы
    19 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 – тренировки
    • 11:00-19:00 – начало турнира в номинации «Сингл»
    • 16:45-17:30 - тренировки
    • 17:30-18:15 - тренажерный зал
    • 18:15-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 - соревнования по настольному теннису в парном разряде на призы
    20 сент.
    • 9:00-10:00 – общая практическая игровая тренировка сайд аут, тренера со всеми тренирующимися
    • 10:00-11:00 – показательный матч тренерского состава Академии SportBeach против другой школы
    • 11:00-17:00 – продолжение игр в номинации «Сингл»
    • 17:00-18:00 - церемония награждения на пляже: Сингл и 4х4, дискотека
    • 19:30-24:00 - совместный ужин, дискотека
    21 сент.
    • сбор к отъезду
    10 сент.
    • Заезд участников и гостей
    • Опробование кортов, свободные игры
    • 19:00-23:00 – совместный ужин, вечер знакомств, техническое совещание, настольные игры
    11 сент.
    • 8:30-10:00 - общая ознакомительная, игровая тренировка – разделение на группу по уровню игры
    • 10:00-19:00 – начало турнира в номинации «Король(ва) пляжа»
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 - соревнования «камень, ножницы, бумага» на призы
    12 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:00-19:00 – продолжение турнира в номинации «Король(ва) пляжа»
    • 11:30-18:30 – соревнования по дартсу (подходим, делаем 3 попытки и свободны) на призы
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 совместный ужин
    • 21:30-23:00 - соревнования по шашкам (5 мин на партию по часам Фишера) на призы
    13 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 – тренировки
    • 11:00-19:00 – начало турнира в номинации «Микст»
    • 16:00-16:45 – тренажерный зал
    • 16:45-17:30 - тренировки
    • 17:30-18:15- тренажерный зал
    • 18:15-19:00- тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 – начало соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на призы
    14 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:00-19:00 – продолжение игр в номинации «Микст»
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 – продолжение соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на призы
    15 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:00-19:00 – начало основного турнира в номинации «2х2 Парный разряд»
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-24:00 - соревнования по покеру на призы
    16 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:30-18:30 – продолжение игр в номинации «2х2 Парный разряд»
    • 15:30-17:00 – тренировки
    • 17:00-18:30 - тренировки
    • 19:30-21:00 - совместный ужин
    • 21:00-23:30 - церемония награждения в амфитеатре:
    • Король(ва), Микст и 2х2, дискотека
    17 сент.
    • Выходной, шопинг, экскурсия
    • Соревнования по водному поло на призы
    18 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:00-19:00 – турнир в номинации «4х4»
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 - соревнования по профессиональному настольному футболу на призы
    19 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 – тренировки
    • 11:00-19:00 – начало турнира в номинации «Сингл»
    • 16:45-17:30 - тренировки
    • 17:30-18:15- тренажерный зал
    • 18:15-19:00- тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 - соревнования по настольному теннису в парном разряде на призы
    20 сент.
    • 9:00-10:00 – общая практическая игровая тренировка сайд аут, тренера со всеми тренирующимися
    • 10:00-11:00 – показательный матч тренерского состава Академии SportBeach против другой школы
    • 11:00-17:00 – продолжение игр в номинации «Сингл»
    • 17:00-18:00 - церемония награждения на пляже: Сингл и 4х4, дискотека
    • 19:30-24:00 совместный ужин, дискотека
    21 сент.
    • сбор к отъезду
    10 сент.
    • Заезд участников и гостей
    • Опробование кортов, свободные игры
    • 19:00-23:00 – совместный ужин, вечер знакомств, техническое совещание, настольные игры
    11 сент.
    • 8:30-10:00 - общая ознакомительная, игровая тренировка – разделение на группу по уровню игры
    • 10:00-19:00 – начало турнира в номинации «Король(ва) пляжа»
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 - соревнования «камень, ножницы, бумага» на призы
    12 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:00-19:00 – продолжение турнира в номинации «Король(ва) пляжа»
    • 11:30-18:30 – соревнования по дартсу (подходим, делаем 3 попытки и свободны) на призы
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 совместный ужин
    • 21:30-23:00 - соревнования по шашкам (5 мин на партию по часам Фишера) на призы
    13 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 – тренировки
    • 11:00-19:00 – начало турнира в номинации «Микст»
    • 16:00-16:45 – тренажерный зал
    • 16:45-17:30 - тренировки
    • 17:30-18:15- тренажерный зал
    • 18:15-19:00- тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 – начало соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на призы
    14 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:00-19:00 – продолжение игр в номинации «Микст»
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 – продолжение соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на призы
    15 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:00-19:00 – начало основного турнира в номинации «2х2 Парный разряд»
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-24:00 - соревнования по покеру на призы
    16 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:30-18:30 – продолжение игр в номинации «2х2 Парный разряд»
    • 15:30-17:00 – тренировки
    • 17:00-18:30 - тренировки
    • 19:30-21:00 - совместный ужин
    • 21:00-23:30 - церемония награждения в амфитеатре:
    • Король(ва), Микст и 2х2, дискотека
    17 сент.
    • Выходной, шопинг, экскурсия
    • Соревнования по водному поло на призы
    18 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 - тренировки
    • 11:00-19:00 – турнир в номинации «4х4»
    • 16:00-17:30 – тренировки
    • 17:30-19:00 - тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 - соревнования по профессиональному настольному футболу на призы
    19 сент.
    • 8:00-9:30 - тренировки
    • 9:30-11:00 – тренировки
    • 11:00-19:00 – начало турнира в номинации «Сингл»
    • 16:45-17:30 - тренировки
    • 17:30-18:15- тренажерный зал
    • 18:15-19:00- тренировки
    • 20:00-21:30 - совместный ужин
    • 21:30-23:00 - соревнования по настольному теннису в парном разряде на призы
    20 сент.
    • 9:00-10:00 – общая практическая игровая тренировка сайд аут, тренера со всеми тренирующимися
    • 10:00-11:00 – показательный матч тренерского состава Академии SportBeach против другой школы
    • 11:00-17:00 – продолжение игр в номинации «Сингл»
    • 17:00-18:00 - церемония награждения на пляже: Сингл и 4х4, дискотека
    • 19:30-24:00 совместный ужин, дискотека
    21 сент.
    • сбор к отъезду

    СОЛНЕЧНАЯ БОЛГАРИЯ

    ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

    ФИТНЕС И ЙОГА

    ПЛЯЖНЫЙ ТЕННИС

    РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОБЕЖДАЙ!

    Яркий досуг

    УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ

    НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС, ТУРНИР

    НАСТОЛЬНЫЙ ФУТБОЛ, ТУРНИР

    ШАШКИ, ТУРНИР

    ПОКЕР, ТУРНИР

    КАМЕНЬ, НОЖНИЦЫ, БУМАГА

    НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

    ВОДНОЕ ПОЛО, ТУРНИР

    ДАРТС, ТУРНИР

    СОВМЕСТНЫЕ ВЕЧЕРА

    НАГРАЖДЕНИЕ

    ДИСКОТЕКА

    Наша команда

    Олег Александров

    Олег Александров

    Президент, основатель SportBeach

    Яна Александрова

    Яна Александрова

    Куратор выездов

    Анастасия Епифанова

    Анастасия Епифанова

    Фотограф

    Тарас Мыськив

    Тарас Мыськив

    Гандикапная комиссия

    Руслан Даянов

    Руслан Даянов

    Тренер по пляжному волейболу, мастер спорта

    Дмитрий Василевский

    Дмитрий Василевский

    Тренер по пляжному волейболу, мастер спорта

    Людмила Никоян

    Людмила Никоян

    Тренер по пляж. теннису, мастер спорта международного класса

    Николай Гурьев

    Николай Гурьев

    Тренер по пляж. теннису, мастер спорта международного класса

    Никита Кузьмин

    Никита Кузьмин

    Тренер по пляжному волейболу, кандидат в мастера спорта

    Олег Ухарев

    Олег Ухарев

    Тренер по пляжному волейболу, кандидат в мастера спорта

    Крегель Дмитрий

    Крегель Дмитрий

    Тренер по настольному теннису, мастер спорта

    Стоимость спортпакета

    Пакет "Турнир"
    Описание Сингл / Король (-ва) пляжа / Микст / 2х2 / 4х4 Стоимость от 2 990 рублей Стоимость при самостоятельной покупке тура от 5 990 рублей

    1 номинация:
    2 990 рублей (за 1 игрока / при оплате до 15.06)
    5 990 рублей при покупке тура самостоятельно

    5 номинаций:
    5 990 рублей (за 1 игрока / при оплате до 15.06)
    8 990 рублей при покупке тура самостоятельно

    Стоимость спортпакета

    Пакет "Лагерь"
    Стоимость от 12 900р Стоимость при самостоятельной покупке тура 24 000р

    С 10 по 17 сентября
    Эконом: 12 900 рублей (6 тренировок / при оплате до 15.06)
    Стандарт: 14 900 рублей (12 тренировок / при оплате до 15.06)
    Детский: 8 000 рублей (при оплате до 15.06)

    С 10 по 21 сентября
    Эконом: 14 900 рублей (9 тренировок / при оплате до 15.06)
    Стандарт: 16 900 рублей (15 тренировок / при оплате до 15.06)
    Детский: 10 000 рублей (при оплате до 15.06)

    - Корты, инвентарь, майка/топ
    - Разминка, офп, спарринги с профи
    - Итоговый турнир, награждение
    - Сертификат об обучении
    - Фото и видео

    Стоимость спортпакета

    Пакет "Тур"
    Описание на 8 или 11 дней / размещение в 4* отеле 1/2 DBL Стоимость от 546 €

    10-17 сентября: от 546 €
    10-21 сентября: от 678 €

    Условия:
    - Перелет (чартер)
    - Трансфер - аэропорт-отель-аэропорт
    - 3-разовое питание
    - Страховка
    - Вечерний досуг от Sportbeach

    Отзывы о турнире

    Все отзывы

    Спасибо огромное организаторам за создание такой атмосферы, которая погружает меня в детство. Отдых со #SportBeach это всегда море позитива, большой труд и хорошая атмосфера. Большое спасибо за опыт, за новых друзей, за воспоминания, за подарки и возможность испытать себя на прочность. Желаю вам успешного развития, приятных встреч, добрых друзей, и главное крепкого семейного союза. Потому что когда люди смотрят в одном направлении, это всегда хорошо. Вы замечательные Яна и Олег

    Подробнее
    Фото

    Наталья Сычева

    Огромное спасибо за такой классный Кэмп, мы приехали первый раз и до сих пор находимся под впечатлением, Все было просто Супер. Колоссальная работа организаторов,терпеливые тренера.продуманные вечера.Все очень,очень понравилось, до сих пор хочется с утра бежать на тренировку,а закрывая глаза,видишь мячик))) ну и конечно Олег, твое ЕЩЕ НИИИ -ЧЕГО НЕ-ЯСНО, СТОИТ В УШАХ). Спасибки, надеемся еще не раз с вами встретиться!!!! Удачи вам и развития!!!

    Подробнее
    Фото

    Любовь Мальцева

    Поразил неисчерпаемый источник энергии, которым обладают организаторы!!! Вести все турниры, мероприятия не снижая эмоционального накала!!! При этом, вникая в проблемы каждого)) Вообщем, падаю в ноги)))

    Подробнее
    Фото

    Арина Рослова

    Очень понравился спортивный лагерь, все организованно правильно и грамотно, ребята организаторы молодцы! Помимо постоянной игры в волейбол и турниров днём, вечером тоже было чем заняться! Все расписано, не хватало времени только на сон

    Подробнее
    Фото

    Анастасия Туренко

    Большое спасибо тренерам Диме, Олегу, Руслану и Никите, а также другим тренерам за то, что помогают расти и развиваться в любимом виде спорта. Большое спасибо Насте за замечательные фотки. Ну и конечно же громадное спасибо Яне и Олегу за организацию кемпа со столь большим числом участников, за возможность спаринговаться, соревноваться и просто общаться с единомышленниками из разных городов России и других стран.

    Подробнее
    Фото

    Александр Попов

    Все было великолепно, как всегда! Море позитива! Огромное спасибо Яне и Олегу, а также всем, кто им помогал! Ждем всех в Самаре!

    Подробнее
    Фото

    Александр Калабухов

    Оставьте отзыв о нас

    Партнеры турнира

    Остались вопросы?

    Напишите нам, и мы обязательно ответим :)

    (495) 745 05 19 (многоканальный)

    Единый номер для бесплатных звонков.
    Звонки принимаем круглосуточно и без выходных.

    +7 (965) 109 70 58 (Владимир)

    +7 (925) 188 09 99 (Яна)

    info@sportbeach.ru

    Единая эл. почта для справок


    Только актуальная информация в наших группах в социальных сетях: