НПЛ SportBeach

форум
Текущее время: Вт окт 22, 2019 3:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 7:29 pm 

Блог: Посмотреть блог (0)
Мы продолжаем рубрику "Гандикап-несоответствие"

:arrow: Для всех участников "BOBRIKOV OPEN" Самара 19-23 июля 2017 открыта тема для обсуждения гандикапа со страницы 5

Все свои вопросы - пожелания - замечания - вопросы обсуждаются именно в этой теме ДО соревнований!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 1:47 pm 

Перед оплатой взноса хотелось бы уточнить гандикап игрока Кругленя Александр, сейчас стоит 1.
На турнире в Греции был гандикап 3, просьба пояснить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 10:29 pm 

PaShTeT писал(а):
Перед оплатой взноса хотелось бы уточнить гандикап игрока Кругленя Александр, сейчас стоит 1.

2.2. «Профи». Участник турниров по пляжному волейболу 2011-2017 годов FIVB (Международной федерации волейбола) и CEV (Европейской федерации волейбола), отобравшийся в основную сетку данных соревнований; участник региональных этапов чемпионата своей страны по пляжному волейболу 2014-2017 годов занявший с 1 по 12 место; участник финального этапа чемпионата своей страны по пляжному волейболу 2014-2017 годов, занявший с 9 по 24 место; участник кубка России по пляжному волейболу 2014-2017 годов, занявший с 7 по 16 место. Действующий игрок сборной своей страны по пляжному волейболу. Примечание: мастер спорта по пляжному волейболу моложе 1978 года включительно не может иметь категорию ниже профи; мастер спорта международного класса моложе 1973 года включительно не может иметь категорию ниже профи.

А именно стал вторым!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 11:07 pm 

TarasAge писал(а):
PaShTeT писал(а):

2.2. «Профи». Участник турниров по пляжному волейболу 2011-2017 годов FIVB (Международной федерации волейбола) и CEV (Европейской федерации волейбола), отобравшийся в основную сетку данных соревнований; участник региональных этапов чемпионата своей страны по пляжному волейболу 2014-2017 годов занявший с 1 по 12 место; участник финального этапа чемпионата своей страны по пляжному волейболу 2014-2017 годов, занявший с 9 по 24 место; участник кубка России по пляжному волейболу 2014-2017 годов, занявший с 7 по 16 место. Действующий игрок сборной своей страны по пляжному волейболу. Примечание: мастер спорта по пляжному волейболу моложе 1978 года включительно не может иметь категорию ниже профи; мастер спорта международного класса моложе 1973 года включительно не может иметь категорию ниже профи.

А именно стал вторым!!!

Я так понимаю данный пункт был на ходу придуман, т.к. никакого регламента на сайте я не нашел, указанная ссылка не работает?)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 11:40 pm 

PaShTeT писал(а):

Я так понимаю данный пункт был на ходу придуман, т.к. никакого регламента на сайте я не нашел, указанная ссылка не работает?)))

http://sportbeach.ru/beachvolley/kubok_ ... nt-volley/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 11:40 pm 

Блог: Посмотреть блог (3)
Паша, прежде, чем открыть заявки, мы опубликовали главную страницу турнира http://sportbeach.ru/beachvolley/kubok_sportbeach/

И слева в меню есть все документы, а также и регламент http://sportbeach.ru/beachvolley/kubok_ ... nt-volley/

Ссылка была активная всегда, проверь ещё раз!

-туристические услуги
-страхование
[email protected]
[email protected]
Веб-сайт:http://www.sportbeach.ru

Многоканальный телефон +7(495)745 05 19

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 12:54 pm 

Добрый день. Гандикап Слюсарь в микс и женских 6 (4+2). 77 гр. Заранее спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 1:00 pm 

Добрый день! Прошу пояснить гандикап 4 по мне (Максим Шаблыгин). Я не являюсь выпускником спортшколы, никогда не играл на Bobrikov Open / Komus / Sportbeach (в отличие от своего партнёра Олега Егорова, по которому понятно). Никогда не принимал участия в официальных соревнованиях на на России, ни даже на Москве или области. И если уж вы утверждаете 5 таким постоянным участникам хардовых турниров как Роман Сидоренко, Елена Медведева и Галина Михайлова, то мне совсем не за что ставить 4. Имейте снисхождение - хотя я формально не попадаю под 40+, мою дату рождения 30.01.1978 от этого отделяет всего 1 месяц (!) Я не претендую на это возрастное очко, но обычного любителя с 5 прошу мне оставить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 9:23 pm 

Добрый день.
Прошу комиссию поправить гандикап ( Устинов, Абдрашитов) в заявке пара № 47.
любитель - 5 очков, возрастной гандикап 3 - очка. итого у каждого по 8.
Почему любитель? Потому, что есть такие парни как - Егоров Олег и Абрамов Роман. Они любители. Значит и мы рядом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 10:11 pm 

gaya писал(а):
Добрый день. Гандикап Слюсарь в микс и женских 6 (4+2). 77 гр. Заранее спасибо.

В заявке висит 1978 год, прошу уточнить дату рождения!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа