НПЛ SportBeach

форум
Текущее время: Чт авг 22, 2019 11:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 1:49 pm 
Site Admin

Блог: Посмотреть блог (0)
Приветствуем всех наших ДОРОГИХ и ЛЮБИМЫХ ПЛЯЖНИКОВ!!!

Начинаем усиленно готовиться к весеннему турниру по пляжному волейболу "Bobrikov Open 2015", который состоится с 26 апреля по 4 мая!!!

Поэтому настоятельно рекомендуем проверить свои загранпаспорта, а точнее их срок действия!

Консульством Турецкой республики изменены минимальные сроки действия паспортов для въезда: теперь они составляют 4 месяца с даты пересечения границы.

Ссылка на сайт Посольства Турции: http://moscow.emb.mfa.gov.tr/ShowInfoNotes.aspx?ID=20..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Beach Volley "Bobrikov Open 2015" май, Турция
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 2:44 pm 

Уважаемые пляжники нам ВАЖНО каждое ваше мнение!!!

Давайте общаться и обсуждать, мы открыты для общения!!!

Как Вы хотите , чтобы прошел весенний турнир !

Ваши предложения!!!

- перво наперво это наверное сроки проведения турнира - всех волнует этот вопрос!!!поэтому скорее всего сегодня запустим голосовалку!

- затем, а одном из пожеланий было написано -
"Было бы хорошо иметь на турнире массажиста"

Кстати, очень хорошая идея! - нужно искать массажиста - уверена, что волейболисты знают "хорошие руки" - пишите предлагайте!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 3:24 pm 

Да, и чтобы Вы были в курсе всех событий, подпишитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО на эту тему!!!

Кто не знает как это сделать показываем:

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 5:05 pm 

Добрый день,
хочу предложить обсудить сроки Бобрикова в мае 2015. Лично мне очень понравилось в этом году, то что Вы сдвинули турнир к 9 мая. Многие все равно отдыхают все майские праздники и стремиться закончить турнир в 4-5 мая не совсем целесообразно на мой взгляд. А к 8-9 мая уже и воздух, и вода прогреваются!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 6:46 pm 

Блог: Посмотреть блог (3)
olgaFilina писал(а):
Добрый день,
хочу предложить обсудить сроки Бобрикова в мае 2015. Лично мне очень понравилось в этом году, то что Вы сдвинули турнир к 9 мая. Многие все равно отдыхают все майские праздники и стремиться закончить турнир в 4-5 мая не совсем целесообразно на мой взгляд. А к 8-9 мая уже и воздух, и вода прогреваются!

Конечно рассмотрим все варианты. Планировали голосовалку, но по ней тоже очень сложно отследить, какие все таки даты для большинства волейболистов удобнее, потому что "лень матушка вперед родилась" ;) и особой активности от народа не стоит ждать :!: :?:

-туристические услуги
-страхование
info@sportbeach.ru
info@fanat.org
Веб-сайт:http://www.sportbeach.ru

Многоканальный телефон +7(495)745 05 19

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 9:50 pm 

olgaFilina писал(а):
Добрый день,

Абсолютно согласен с Олей.
Тем более, что 25-26 апреля Финалы 4-х в ЛВЛ.
На мой взгляд, логичнее всего - с 1 мая (это пятница) по 9-е (это суббота). И остаётся ещё воскресенье 10-е, чтоб придти в себя )
Другое дело, что цены будут выше в эти дни, скорее всего, чем с 26.04...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 10:49 am 

Ребята, мы очень любим Олечку Филину, и уважаем Вадима Косилина :) , но если учитывать особенности и возможности каждого то, мы вообще никогда не соберемся... для многих 9 мая очень важный день, плюс в России проходят в эти дни много соревнований, посвященных майским праздникам и многие задействованные игроки тоже не могут играть в эти дни, поэтому нам нужен конечно же БАЛАНС - нужно выйти на приблизительно максимально возможные числа для большинства ;)

Поэтому мы и просим не просто ПРОГОЛОСОВАТЬ, но и написать почему именно эти даты, Вы выбрали, нам нужно понимать в связи с чем это связано!!!

Пока из всего услышенного я поняла только 2 момента:
- финалы четырех в ЛВЛ, но это 25-26 апреля, поэтому здесь можно рассмотреть два варианта :
1) прилететь 27 апреля ( и допустим пропустить номинацию Короля/Королеву - с нее будем начинать! - это если соревнования начнем с 27 апреля, а прилет основной сделать 26 - а многие не играют эту номинацию), либо общий придет сделать 27 апреля- понедельник - здесь и цена на тур будет ещё выгоднее и тогда не нужно пропускать вообще ничего :roll: !

2) проблема вылетов с других регионов России... не известно какого числа дадут прямые рейсы для удаленных регионов (известно будет скорее всего в феврале- когда выстроят лётную программу), вот Сибирь мне подсказывает, что этой весной первый вылет был 29 апреля!

Ждём от других участников ещё все за и против!!!
Присоединяйтесь к обсуждениям!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 12:16 am 

Да, такой вариант тоже неплохой, с прилётом 26-27 и Королём/Королевой в начале.
Тем более, в свете того, что с долларом творится...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 2:22 pm 

Блог: Посмотреть блог (3)
Странно?! Мне тоже многие пишут звонят, что у кого-то ЛВЛ, область, отчетный период в бухгалтерии и т.д. Но Вадим, может ты объяснишь, почему тогда в контактах http://vk.com/sportbeach проголосовало большинство за другой вариант???

У нас бронь на все корты пока стоит с 26 апреля по 10 мая и все остальные страны ждут нас, так как им тоже надо планировать свои лагеря. Но мы конечно и рады бы объявить даты раньше, но лётная программа будет скорее всего не раньше января.

-туристические услуги
-страхование
info@sportbeach.ru
info@fanat.org
Веб-сайт:http://www.sportbeach.ru

Многоканальный телефон +7(495)745 05 19

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 8:37 pm 

Друзья! Понемногу будем информировать Вас о незначительных и приятных изменениях в регламенте соревнований ;) .

С 2015 года будет вестись индивидуальный рейтинг игроков!!!
• Начисление рейтинговых очков участникам, дающих право на получение подарков, бонусов, скидок от наших Спонсоров и Партнеров... и много, много чего интересного...
• В Лигу "А" (основная сетка) будут без квала допускаться на основании поданных заявок 4 команды, имеющие наибольших рейтинг на турнирах 2014 года «Bobrikov Open», и 2 команды, получившие «wild card» по решению организаторов
• Индивидуальный рейтинг турнира присваивается игроку, занявшему в командном зачете с 1 по 16 - 24 места (в зависимости от количества команд) в номинациях «Мужчины», «Женщины», лига «А»

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа