НПЛ SportBeach

форум
Текущее время: Вс сен 22, 2019 6:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2018 10:28 pm 
Site Admin

Блог: Посмотреть блог (0)
Гандикап-несоответствие Турция_Алания_май_2018

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 3:31 pm 

Блог: Посмотреть блог (3)
Уважаемые участники!
Гандикапная комиссия в лице Тараса Мыськива почти уже всем проставил гандикап и категорию для участия в турнире http://sportbeach.ru/orders/turtsiya-2018/? (крутите вниз страницу и там есть полученные заявки)
Пересмотр гандикапа возможен до 25 апреля 2018 года!

Все апелляции принимаются исключительно на форуме, в этой ветке!

-туристические услуги
-страхование
info@sportbeach.ru
info@fanat.org
Веб-сайт:http://www.sportbeach.ru

Многоканальный телефон +7(495)745 05 19

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 6:45 pm 

Добрый день!
У меня сейчас указан уровень прогрессирующий. Но я играю чуть меньше года в волейбол. Школы нет, классикой не занимался. У меня нет техники, опыта.
Единственное, что выиграл суперлайт турнир малибушник (Малибу, Москва). Но был хороший напарник и так получилось, что мы были единственной мужской парой, остальные микстовые и женские. Это смешанный турнир, хороших игроков туда не пускают, в турнире всего 8 пар. С другим напарником играл на этом же турнире еще два раза - в призах не был. Нельзя судить по этому турниру. В лайт и хард турнирах не участвовал.
Да и просто видел, как играют люди, у которых указана категория любитель - между нами пропасть. А тут всего одно очко…
В общем, и с бОльшим гандикапом шансов выиграть у любителя нет, но так хоть команду можно будет найти (я без напарника).

Прошу пересмотреть гандикап ( в сторону увеличения ;)

Заявка №13698 Медведев Алексей

Последний раз редактировалось Medalex Сб апр 21, 2018 3:50 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 12:13 pm 

Добрый день, прошу пересмотреть гандикап заявка № 13793 Выставкина Марина, уровень слабый , только два сезона занимаюсь пляжным волейболом, школы нет, прошу поставить начинающий игрок , спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 10:43 am 

Заявка 13544. Кисляков Кирилл Анатолиевич и Максимов Василий Алексеевич - мы впервые будем участвовать на каком-либо турнире по пляжному волейболу. Практики игры практически нет. Техники и тактического понимания игры, соответственно, тоже. Рост Василия 175 см., мой 185 см.. Вторая передача снизу будет неточной в 80-90% случаях. Просим заменить нам определение "Прогрессирующий" на "Начинающий".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 11:51 pm 

Добрый вечер.
Прошу пересмотреть гандикап Алексею Власову, тк он не имеет за плечами спортшколы и не участвовал на турнирах серьёзного(чемпионат России) уровня(и я его с таким гандикапам не затащу) :)

Спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 6:01 pm 

Medalex писал(а):
Добрый день!
У меня сейчас указан уровень прогрессирующий. Но я играю чуть меньше года в волейбол. Школы нет, классикой не занимался. У меня нет техники, опыта.
Единственное, что выиграл суперлайт турнир малибушник (Малибу, Москва). Но был хороший напарник и так получилось, что мы были единственной мужской парой, остальные микстовые и женские. Это смешанный турнир, хороших игроков туда не пускают, в турнире всего 8 пар. С другим напарником играл на этом же турнире еще два раза - в призах не был. Нельзя судить по этому турниру. В лайт и хард турнирах не участвовал.
Да и просто видел, как играют люди, у которых указана категория любитель - между нами пропасть. А тут всего одно очко…
В общем, и с бОльшим гандикапом шансов выиграть у любителя нет, но так хоть команду можно будет найти (я без напарника).

Прошу пересмотреть гандикап ( в сторону увеличения ;)

Заявка №13698 Медведев Алексей

Пересмотрено

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 6:07 pm 

Марина писал(а):
Добрый день, прошу пересмотреть гандикап заявка № 13793 Выставкина Марина, уровень слабый , только два сезона занимаюсь пляжным волейболом, школы нет, прошу поставить начинающий игрок , спасибо

Пересмотрено частично

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 6:08 pm 

Кирилл писал(а):
Заявка 13544. Кисляков Кирилл Анатолиевич и Максимов Василий Алексеевич - мы впервые будем участвовать на каком-либо турнире по пляжному волейболу. Практики игры практически нет. Техники и тактического понимания игры, соответственно, тоже. Рост Василия 175 см., мой 185 см.. Вторая передача снизу будет неточной в 80-90% случаях. Просим заменить нам определение "Прогрессирующий" на "Начинающий".

Пересмотрено

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 6:09 pm 

Seeward писал(а):
Добрый вечер.
Прошу пересмотреть гандикап Алексею Власову, тк он не имеет за плечами спортшколы и не участвовал на турнирах серьёзного(чемпионат России) уровня(и я его с таким гандикапам не затащу) :)

Спасибо!

Отклонено

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа