НПЛ SportBeach

форум
Текущее время: Сб окт 19, 2019 3:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Положение (с гандикапом)
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 4:26 pm 

Блог: Посмотреть блог (0)
участие тоже вещь малоосязаемая, по каким документам возможно узнать список участников чемпионата Москвы или МО или ещё более далеких краев и регионов?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 12:28 am 

Осязаемым может быть только результат собственноручно достигнутый, на который не влияет ничья (даже умная) голова. Всё остальное грабли, которые будут бить по лбу в обязательном порядке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 10:24 pm 

Метель писал(а):
то, что миксты будут - супер ))))
Только теперь возникает вопрос - что такое "Блиц-турнир"? :roll:
Если начать планируется после полуфиналов и финалов, то это часов в 14 получается... Успеем всё отыграть до отправления паровоза?
И будут ли участники полуфиналов и финалов в состоянии играть микст? :roll:

Олесь,я приеду только на миксты :lol: (наверное) со свежими силами)))

Председатель писал(а):
Есть команды, которые заявляются как полупрофи, которые пробовали себя или хотят это сделать на областных, краевых и региональных соревнований (2009-2010 г.), но в тоже время не прошедшие квалификацию ни на одном этапе и сразу же вылетев с него.
Справедливости ради, думаю, меня поддержат, надо внести такие поправки в положение, чтобы таким игрокам присваивалась категория "любитель".

Я вот тоже не понимаю,как я,не занимаясь в волейбольной спортшколе,начав играть в волейбол уже после школы,а на турнирах и того только третий(кажется)год могу называться полупрофи??? Объясните,я не понимаю,честно :roll: и не согласна...Разрядов по волейболу не имею )) Я - любитель!!!)) У меня не было тренеров по волейболу :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 4:22 pm 

Блог: Посмотреть блог (3)
xai писал(а):
Я вот тоже не понимаю,как я,не занимаясь в волейбольной спортшколе,начав играть в волейбол уже после школы,а на турнирах и того только третий(кажется)год могу называться полупрофи??? Объясните,я не понимаю,честно :roll: и не согласна...Разрядов по волейболу не имею )) Я - любитель!!!)) У меня не было тренеров по волейболу :roll:

Александра, у тебя потому что настоящий талантище!!! ;) Если так будешь продолжать выигрывать на турнирах, скоро ты будешь называться профессионал!!! :lol:

-туристические услуги
-страхование
[email protected]
[email protected]
Веб-сайт:http://www.sportbeach.ru

Многоканальный телефон +7(495)745 05 19

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 12:33 am 

Товарищ Председатель,я протестую!!! Команда Травка в прошлом году выигрывала и далеко не всегда,только на любительских турнирах!!!!! Здесь заявлена пара в ветеранах,которая выиграла у нас на любительском турнире,также здесь заявлены МС под любителями. Ты сам играл на Области в 2009(я кстати на Области в прошлом году вообще не играла...),но заявлен как любитель!!!

Олег,верни пожалуйста обратно уровень – любители,мы не полупрофи и не готовы играть с гандикапом,тем более против пар,которые итак у нас выигрывали без него….
А то это какое-то предвзятое отношение получается,мы – чистые любители единственные заявленные как полупрофи на женском турнире… Это неправильно.
Если будут соревнования по тому виду спорта которым я занималась в спортшколе ,согласна выступать на них,как полупрофи,но в волейболе я,как не крути, - любитель.

Надеюсь на непредвзятое отношение))

П.С. Насчет талантов,ну только если талантливо косячу :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 9:01 am 

Саша, ты же кажется с Катей, выиграла в выходные этап Мособласти - это официальные соревнования и уже не может участник быть любителем. Выписка и положения:
2) Полупрофессионал (участник первенства Москвы, Санкт-Петербурга, а также участник областных, краевых и региональных соревнований (2009-2010 г.г.)).

Мы с Игорем не играли на области, это был этап городского поселения г. Мытищи и то, сыграв квалификацию из одной партии попав на Королева и Гомеса сразу же вылетели.

У кого неверно поставлена галочка в заявке, организаторы все равно будут ставить команде тот гандикап, который должен быть, и предвзятого отношения здесь не может быть.

И большая просьба, к самым внимательным, если Вы заметили не соответствие категории напротив команды в поступающих заявках, лучше поправить раньше!!!

-туристические услуги
-страхование
[email protected]
[email protected]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 11:03 pm 

Выписка не та...Быстро ты поменял положение....Когда я его читала было написано только про прошлый сезон,про 2009 год. Ну да ладно,на твоей совести.

Ты себя ставишь ниже меня по уровню,ну спасибо))

Я просто не понимаю,нас так боятся(в честь чего? :D ) или ты просто нас хочешь слить :roll: Видимо нам не повезло в том,что ты нас знаешь :lol: а остальных не знаешь...

Вообщем гандикап,так гандикап,не хочу тут бессмысленно спорить,потому что ты все равно сделаешь по своему)) Ну тогда уж только делай до конца и всех "любителей" и "ветеранов" поставь полупрофи)) тогда никаких вопросов не будет)))

Но если всё так и останется,придется с тобой поговорить уже в В.Новгороде :lol: 8-) а то письменно - это как-то не так :D

Эхх...это как же надо играть,чтобы с таким гандикапом выигрывать? :)

Еще,скажи пож-та:
1.гандикап начинается с минус нам .. очки или с плюсом у соперников? Разница просто большая...
2. Если команда не справившись с гандикапом слетает в лузеры...то гандикап все равно остается таким же при след игре???
3. Новгород Вол - это Великий Новгород,а то я что-то посмотрела на билет...и засомневалась,туда ли я еду))
4. Какой гандикап у нас будет с ветеранами +6 ? это жестко мне кажется....очень...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 4:46 pm 

Интересно, а если колесо например заявится, он будет считаться ветераном?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 7:18 pm 

xai писал(а):
Выписка не та...Быстро ты поменял положение....Когда я его читала было написано только про прошлый сезон,про 2009 год. Ну да ладно,на твоей совести.

Я просто не понимаю,нас так боятся(в честь чего? :D ) или ты просто нас хочешь слить :roll:

Вообщем гандикап,так гандикап,не хочу тут бессмысленно спорить,потому что ты все равно сделаешь по своему)) Ну тогда уж только делай до конца и всех "любителей" и "ветеранов" поставь полупрофи)) тогда никаких вопросов не будет)))

Эхх...это как же надо играть,чтобы с таким гандикапом выигрывать? :)

Еще,скажи пож-та:
1.гандикап начинается с минус нам .. очки или с плюсом у соперников? Разница просто большая...
2. Если команда не справившись с гандикапом слетает в лузеры...то гандикап все равно остается таким же при след игре???
3. Новгород Вол - это Великий Новгород,а то я что-то посмотрела на билет...и засомневалась,туда ли я еду))
4. Какой гандикап у нас будет с ветеранами +6 ? это жестко мне кажется....очень...

-В положение поправка была сразу же, задолго до этапа области. Категорию всем поставим ту, которую заслуживают.
-Я думаю Вас никто не боится. Боятся Вам нужно ;)
-Сливать я никого не хочу и не собираюсь, тем более Александру Химцову ;)
-Гандикап будет с плюса
-Гандикап всегда, кроме короткой партии, остается постоянным
-Наверное, Новгород волей - это то
-Твои ветераны постарели еще на год, еще чуть-чуть и они будут суперветеранами, и тогда Вам точно не справиться с ними :lol:

-туристические услуги
-страхование
[email protected]
[email protected]

Последний раз редактировалось Председатель Вт июн 08, 2010 7:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 7:20 pm 

sypo писал(а):
Интересно, а если колесо например заявится, он будет считаться ветераном?

Смотря сколько ему лет, и играет ли он еще где-нибудь на официальных соревнованиях :?: :D

-туристические услуги
-страхование
[email protected]
[email protected]

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа